Там где Восток

встречается с Западом

Контакты

Юридический адрес: ТОО «KTZE-Khorgos Gateway», Республика Казахстан, Алматинская область, Панфиловский район, Пенжимский сельский округ, село Пенжим, административное здание 1330. 

Почтовый индекс – 041310

 

Приемная:

Тел.: +7 (727) 349 54 08

E-mail: info@khorgosgateway.kz

            www.khorgosgateway.kz

 

Отдел Государственных закупок:

Султан Маманов - Главный менеджер 

Тел.: +7 (727) 349 54 08 (внут.2136)

E-mail: Sultan.Mamanov@khorgosgateway.kz

 

Коммерческий департамент:

Темирлан Махтаев – Главный менеджер коммерческого департамента

Тел.: +7 (727) 349 54 08 (внут.2158)

E-mail:  Temirlan.Makhtayev@khorgosgateway.kz

 

Сауле Балтабаева - Менеджер по работе с клиентами 

Тел.: +7 (727) 349 54 08 (внут.2023)

E-mail: Saule.Baltabayeva@khorgosgateway.kz

 

Аксултан Илашев - Менеджер коммерческого департамента

Тел.: +7 (727) 349 54 08 (внут.2021)

E-mail: Aksultan.Ilashev@khorgosgateway.kz

 

Илияр Хамраев - Специалист коммерческого департамента

Тел.: +7 (727) 349 54 08 (внут.2012)

E-mail: Iliyar.Khamrayev@khorgosgateway.kz

 

Для СМИ:

Ибрагимова Назиям – PR менеджер

Тел.: +7 (727) 349 54 08 (внут. 2013)

E-mail: Naziyam.Ibragimova@khorgosgateway.kz